Гроссмейстер (6772)

Вот, снял пока спит!

Тележкомобилофото!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"Застенчивая" тележка:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О! А я всегда думал, что они стоя спят.
Наставник (56560)
Особо ценный четырехколесный транспорт...)) Да кому они нужны? разве что в супермаркетах, где их регулярно тырят.. в основном дворники.)) У нас в Дикси как не зайдешь, постоянно тележек нет при том, что в зале очень мало покупателей.

Мудрец (13575)
Ну скажите, где вы их берёте? Я вот, кроме как в магазинах, не встречала тележек в городе. Разве что однажды подружка по пьяни припёрла домой непонятно зачем. И потом мы с ней под покровом ночи возвращали её в супермаркет. Было весело!
Магистр (2402)
Похоже кризис творчества настаёт... -(((

Гроссмейстер (5115)
— Сема, ты мне приснился в эротическом сне.
— И шо там, Сара, я тебе вытворял?
— Ты пришел и все испортил.

Гроссмейстер (6427)
Пока спит сторож?
Уж ни автор ли снимка, часом, убаюкал...
Наставник (27670)
Дык это авария...