не могу вас понять? в стране бардак, а вам зачем сиськи нужны, да еще и ипацо тянет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
ой, не говори. америкосы с гейропой опять стращают новыми санкциями, так комп и не куплю(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бардак как и сиськи вечен...
Просветленный (647034)
верочка -милая куда пропала у меня уже рука болит тебя хочу
Наставник (99090)
Чем чаще ипатьсо, тем больше сисег в Стране через 20 лет буит!!! Буим делать сисьги??? ))
Просветленный (503992)
Вобщим так..сиси свои есть...а вот поипааааца...так это можно)))))
Приветик!!!
Верховный Наставник (176281)
в стране бардак не вымрет никогда,
а сисек и епаться хочется всегда...
то есть кому епать,кому епаться,
но нам без сисек некуда деваться...