Во время автоподставы от телесных повреждений и унизительных действий со стороны быков тебя уберегла исполняемая тобой твоя любимая песня: "Если снежинка не растает"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вовремя закрытый люк танка!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
И ноги!
Верховный Наставник (120663)
Жги,Ромыч!!жги))))))))))))))))

Приветик)
Хранитель Истины (361720)
тыкс , смари...када мы стабой курили истории балезней у главрача фкабинети,ноччю..мы нипадумали а том што у ниво , у упыря...стетазкоп на столе лежыт и ..нас снимайет на камиру и спалились(((

такшта..выпешуд нас нас нискора...пой песТню спакойна!)))быки тибя не тронуд)))