Если ваш знакомый проиграл в карты 3 млн. Вы ему поможите буль у вас такин деньги?

будь
Дополнен 9 лет назад
молчим. Адова ты где
Дополнен 9 лет назад
Реальная история
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Он проиграл и проблемы его. Я могла бы помочь, если бы были проблемы со здоровьем, например и срочно лечение нужно было бы. Но вот это дебелизм с долгом карточным меня не касается. Сам наделал, сам и пусть расхлёбывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни копейки ....
Наставник (27437)
нет конечно
Наставник (30282)
нет так дебилам не помогаю
а если человек на кон стават больше чем у его нет то как его назвать еще как не этим словом
Дам сколько смогу. И попрошу, чтобы больше не играл!!!

Ну и план с ним составлю. Попробуем вместе поразмыслить, где ещё можно бабло собрать, чтобы полностью покрыть долг.

Человек в беде, надо помочь! А не грызло воротить от него.
Гроссмейстер (8885)
Много чести!