Красивая женщина, красивый голос. Вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399787)
Нет, не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
нет. эту песню может петь только она..остальные кривлялки

Верховный Наставник (236527)
Лара Фабиан очень известна и востребована, но мне, честно сказать, то же Адажио Альбинони больше нравится в исполнении Ольги Павенской, да и другой репертуар больше нравится скажем в исполнении Сары Брайтман. Но это мое субъективное мнение.)))

Согласен с Лушей - только у Далиды в этой песне звучит настоящая боль. И, кстати, она гораздо красивее, чем Лара Фабиан. И поёт лучше. Хотя это дело вкуса.
Верховный Наставник (203431)
впервые слышу эту песню в исполнении Лары Фабиан...на слуху как то больше Далида..но у Фабиан свой голос, своя манера и ее исполнение имеет право жить