Алёша Попович, Добрыня Никитич или Илья Муромец? Кто круче?))) Других на выбор нет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
мне всегда из всех нравился Илюха...даром что на печке сидел 33 года..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Давай Добрыню заберу на поруки,Алёшка мелковат,до кровати не донесёт)))
Верховный Наставник (100076)
Кто там из них на печи лежал 30 лет и 3 года ?
Вот, только не он)
Не люблю тунеядцев))) А то кризис какой в стране-а он опять на печь )))
А из остальных пофиг-кто уж меня выберет) Если я возмущаться буду, так там одним ударом палицы можно переломить мою шею волю...
Хранитель Истины (383142)
Илюша)) Имя мне нравится)