Как Вы думаете, что было после того, как Принц женился на Золушке ???

Отказалась ли она от своей привычки драить полы ? Или просила ли его на ночь рассыпать рис и гречку на пол, чтобы она могла их разбирать по крупинкам в турецкие стеклянные банки для хранения сыпучих продуктов ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
привычка переросла в хобби
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (188)
Как обычно бывает в таких случаях - все разбилось о быт!))
Наставник (50783)
Устроили они пир на весь мир, и я там был, вино пил, по усам текло и в рот не попало)))
Жили они счастливо и умерли в один день))
Наставник (27437)
у них родилась дочка,раскрасавица вся в маму и мальчик паж влюбился в неё .....досматривать сказки надо до конца))))))

Наставник (50180)
Она выносила ему мозги, а он гулял от нее с крестьянками...))) Так и жили...счастливо...)))
прочая королевская бытовуха)))
Наставник (35786)
когда он насытится молодым , красивым телом( хотя, какое нафик красивое. сколиоз от шитья, испорченное зрение от перебирания крупы. зубы тоже видимо не "ах", изуродованные ношением деревянных башмаков ноги,может даже глухая от подзатыльников постоянных,нервная от жизни собачей) ну да ладно, всёж, допустим, что чувство прекрасного у принца было своеобразное и она ему нравилась. ..что тогда? наахаются они и потом выясниться, что тупа она до безобразия. и всё. будет раз в пару лет киндеров рожать, а принц по фрейлинам станет шастать.