почему люди не любят обниматься с крокодилами ??...... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65873)
Крокодил слишком шершавый. Однозначно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82392)
Тут понимаешь в чём дело..хм.. -крокодил- птица гордая! -и если обнимет-так и полетишь!
--если мне не веришь, можешь мультфильм советских добрых времен посмотреть. Называется -веселая карусель, выпуск номер 19. -что случилось с крокодилом...
Наставник (30501)
Ещё как любят. Только они не понимают, что это и есть кракодил.
Наставник (27089)

Наставник (38466)
да где ж его взять??? Мимино, вон, только в Париже нашел)))

Мудрец (13039)
это крокодилы не любят