И снова кошак, очень грустный на вид. Давно он на этой веревке висит? Об авторе я бы хотела узнать.

Надеюсь, вы сможете мне рассказать... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (186348)
Художница из Швейцарии Vicky Mount.
Работа называется "Сушка после дождя")

Вики изучала графический дизайн и иллюстрацию в Leeds Metropolitan University. После окончания университета со степенью бакалавра (с отличием), в течение ряда лет она работала в Лидсе.

О себе художница пишет: "Я начала рисовать дома на кухонных обоях и в маминой кулинарной книге. Позже мама приучила меня к бумаге, цветным карандашам и постерам. Я училась в Телфордском колледже в Эдинбурге, и получила диплом о высшем образовании, который позволил мне обучаться в Университете Лидс Метрополитан. После получения степени я много лет работала графическим дизайнером в Лидсе, прежде чем вернулась в мой родной Эдинбург.

Если бы спросили, о чем мои картины Я бы сказала, что они о любви и работе, смерти и дружбе, одиночестве и тоске, спасении ... и надежде ... "

У Вики две дочери и она продолжает рисовать и работать в свободном графике. Работа, по ее мнению, должна приносить радость и давать свободу.

"Кошки" - самая популярная серия работ художницы. Но есть и другие

Сайт художницы. Работы с названиями