Какими должны быть отношения, чтобы по их завершению Мэ и Жо могли иметь статус "бывший (-ая)"? (+)

Я чёт как-то сформулировала по-татарски... поясняю.

Вот люди встречаются... не сказать чтобы влюбляются и уж тем более не женятся. Зато потом расстаются. Они бывшие? ИЛи не бывшие, а так просто? Сколько нужно встречаться с мужчиной, чтобы ПОТОМ он стал бывшим? ИЛи это зависит не от "сколько", а от чего-то другого? Любовь? Секс? Что? Вот если встречались неделю, семь раз за эту неделю переспали, то потом уже бывшие? ИЛи не бывшие а так просто - фиг знает что? ИЛи встречались 3 месяца, влюблялись, готовились к свадьбе, не спали вместе - берегли до первой брачной и не дожили - расстались всё же. Тогда как - бывшие или не бывшие?

В общем, ваши рассуждения на тему. Всем здрасти.

Блин, вы не поняли... Если я с ним встречалась месяц - он бывший? Ну какой же он бывший?! Вот тот ,с кем я год встречалась, любила его и всё такое - вроде бывший... А это так... ни о чём.. не дотягивает он до гордого звания "бывший"... или всё равно бывший?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для меня "бывший" если я его с друзьями знакомила и посещали какие-нибудь мероприятия как пара.
А если неделю, просто потрахушки, это "временный"
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
все и всё, что осталось в прошлом - бывшее ))
Верховный Наставник (125720)
я так понимаю, что либо штамп, либо ребенок, либо длительные отношения (от 2-х до 5-ти и больше)
Верховный Наставник (103249)
привет..
все с чем я несплю больше- бывшее.

пля..настоящего и будщего ...ммм..
да лан(((
уууу

приффет)
По личным ощущениям. Покопалась в памяти, почему-то я некоторых называю бывшими, а некоторых нет. Наверное, влияет то, насколько серьезно я относилась к этим отношениям.
Наставник (40067)
Человек возлагал мечты и чаяния на другого человека ...
...))) И многое из получил , но не все ...
Остановка и пути разошлись ...
Это и есть , Егозуль , бывшие ...
И попутчики , и одномысленники ...
И желанные и ожидаемые ...
Какая разница , если уже ты ошибся в человеке и желал от него то ...
Что он дать не может по любым причинам .