Россия против нацизма, значит президентом в России может стать *?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399761)
Конечно, но при условии, что он полковник ФСБ. И вся страна его сразу полюбит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Врядли..
Мудрец (14801)
В России растет фашизм....
Верховный Наставник (203413)
да..осталось его найти..
Верховный Наставник (146321)
судя по американскому опыту - нах оно нам ннада
Наставник (74635)
Чукча- Шойгу может.
Верховный Наставник (145854)
Пусть на меня негры не обижаются.Но генетически где они появились.В Африке...как там выживать...ну ладно,хищники,змеи всякие....но зимы нет.Как вырастить урожай.Как заготовки на зиму сделать.Вообще как выживать в этих условиях.Голову иметь надо.Мозги.А там..ну в Африке значит.Главное баб побольше иметь,время до хрена.По три дня под барабан прыгать с копьями.На Руси попрыгай три дня в сенокос.Потом скотина зимой сдохнет.Так что у негров вся энергия ниже пояса.С мозгами проблема.Нужен нам такой президент?
Россия это и есть нацизм, фашизм и весь негатив четвертого рейха
И люди не поймут этого....сильно находятся под влияниям империализма....как нацисткая Германия в свое время