Почему яйца под майонезом хорошо, а майонез на яйцах....не очень?...)))))))))Вроде одно и то же....)

А еще вот говорят КРОВЬ С МОЛОКОМ, здоровая значит....А молоко с кровью почему-то уже совсем беда....))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
патамушта яйца у кур(и других безмозглых пернатых и холодных тварей )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Пипец...мне кажется я медленно схожу с ума)))))))И кажется не одна....)))))))))
Верховный Наставник (103249)

::clapping:: ::clapping:: ::clapping:: ::friends:: чувствуется школа!))))
яйца нонче всяко-разно дефицит))
ахахах
Да плин, слизывать не удобно,волоски мешают
Привет Ольчик!
Верховный Наставник (102968)
Майонез на яйцах - очень вкусно!))

Хранитель Истины (321776)
Молоко-то ладно, вот моча с кровью - это дааа...
Наставник (40067)
И построчно ...)))
Майонез же и делается на желтках .
...))) Ну во всяком случае вот уже более пяти лет у нас дома его едят самодельный ...
Сказительница на мейловских ответах рецепт мне дала и пристыдила вслед ...
... Женщина должна делать дома то , что никто не умеет делать из ее подруг ...
У меня это что - самодельный майонез на желтках и с лимонным соком .
... Кровь с молоком ...
...))) Это здоровый человек на морозе бегущий ...
Молоко с кровью ...
Что - то с образами не очень ...
Фильм , помню , видела давно - давно ...
Маленького Будду Дьявол морил голодом , похитив ...
Вокруг стояли чаши с молоком и добавленном в него кровью ...
Выпил бы Будда - конец всем .
... А я с уважением отношусь к законам Конфуция , Уголочек