Почему Вы все отреклись от Алексея Навального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Невозможно отречься от того, чего не исповедуешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (453)
Сдался он нам.
Гроссмейстер (5209)
Потому что он пятая колонна ))
Знаток (491)
А кому этот поц сдался?! Разве что вам.
тута не окраина - * госдеповскую быдлоту не жалуют...
Верховный Наставник (146321)
эти как проворуются, так сразу - в политику. ишь нашли себе крышу
Я с самого начала не был на стороне националиста.
UNA
Наставник (98884)
потому что я именно таких людей как Навальный, Гарри Каспаров. Немцов,Удальцов,Гудковы и уважаю,а не путинских поджопников,которые кишат тут на ответах
Гроссмейстер (5967)
Он не победил, а так бы сейчас эти которые страстно вылизывают одному, вылизывали бы ему ))