Вы что нибудь слышали о гражданском движении "ЗА РЕФЕРЕНДУМ"?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399783)
Вы когда-нибудь слышали, чтобы какое-то "гражданское движение" чего-нибудь значительного добилось? Нет. Потому что гражданин — это подданный государства, а подданный — значит, подвластный, значит — живущий так, как того хочет власть. А власть не хочет никаких референдумов с непредсказуемыми результатами. Когда какое-нибудь гражданское движение вдруг становится слишком массовым, власть внедряет в его руководство своих агентов, и те направляют это движение в выгодном власти направлении. Как говорил Ленин, "лучший способ борьбы с оппозицией — это возглавить её".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
А нет там движения ,"За понижение тарифов ЖКХ","За снижение цен на бензин" или "За снижение стоимости продуктов питания"?
Да ну на..
Хочешь денег создай свою религию или партию.
Прямой призыв к майдану. Воспитатель, бл я..
Нет... Зато слышал много болтовни...