Хотите Такую себе на ужин? ++))) Нервные не заходите! ))

А из чего состоит такая малышка?))Сколько в ней калорий,кто знает? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Ня-а-амка ! ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Питательная штука))
А нет ли уже готовой? Я не смогу отрубить гусенице голову(((( ыыыыы
Верховный Наставник (190825)
калорий в такой фигне обычно много...ну есть неудобно..гемолимфа, целом...всё жидковато
Хранитель Истины (325784)
Ешь!!! БЕЛОК ЧИСТЫЙ!)))
Полезно..)))
Верховный Наставник (103249)
вот..не осилю...чесслово...всякую гадость в рот пихаю.но это..
Хранитель Истины (321830)
По-моему, в ней го/вна больше, чем калорий) А я не ем гов/но)))
Мудрец (22540)
Наверняка очень калорийная , сплошной белок ))