Расскажите о чем-нибудь уникальном или о ком-то. Пожалуйста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Моего брата не кусают собаки. Даже питбули, даже когда на него специально травят. Алабай подбежал и остановился, и только жалобно подбрёхивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Вопросом ниже......уникальный случай. Да и человек - тоже уникальный.....))))
Наставник (34659)
уникальная страна Украина)))
Наставник (70354)
уникальность в том шо мну причислили к Русской мафии в ЕС!)))
Верховный Наставник (232683)
Для меня всё и все уникальны
Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (451035)
вот там много такого - https://science.d3.ru/