укавота красивыйе хлаза...у кавота стройнайа фегура..а уминя...уминя мазги фсе вытекли чириз нос,када умина нацмарк был...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722224)
а у миня месяц намсмарк...значит мазгоф у миня больши чем у тибя)))) вумнее йа)))) ога)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Это вроде сопли должны были быть.
Хранитель Истины (294252)
Можно подумать,мы не знаем,что ты красивая))
Верховный Наставник (105262)
тибе визет ты уже нормально дышишь, а у миня сийчас пряма вытекают
приветки
Наставник (33971)
Это сколько же у тебя мозга поначалу было!? Уж несколько лет все вытечь не может! Я всегда подозревал, что по рождению - ты гения!