Вы как картошку в суп кидаете? ))) Что б без катастрофических последствий... С какого расстояния? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
приходится нижний край посуды, с порезанной картошкой погружать в воду - иначе брызгает, можно обварить грудь! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Сразу кучей....тогда брызг не бывает...))))))))))
Наставник (55020)
Ножом с разделочной доски почти без расстояния.
Специалист (755)
Кухня это не моя иепархия))) Это место самочки гомо сапиенс, а не моё) Моё дело принести "мамонта")))
Верховный Наставник (100332)
я наоборот,суп в картошку)
Просветленный (794109)
либо с размаху, прицелившись))либо с доски, как Андрей))
Хранитель Истины (409590)
Метров со ста по одной штуке метаю)))
Мудрец (11580)
за 30 лет на кухне,я научилась без брызг..вы попробуйте ссыпАть ,а не кидать)))