а если МСК и СПб захотят отделиться от России, вы их будете поддерживать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
да .. и быстрей бы уж отделились .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее бы уж ....
Верховный Наставник (248779)
Если и у нас будет проплаченный нацистский переворот, то таки да. Будем.
Верховный Наставник (181571)
балласт с корабля!!!
Просветленный (838271)
Уже отделились. Тихо, спокойно, без катаклизьм и майданов, и не вдруг в одночасье)
Наставник (52382)
Рома только забрать свое не забудьте
Наставник (80463)
Рома только забрать свое не забудьте-2)))
Рома! Оставим мАсквичам то, что имеют: пусть их .... )))))))))
Верховный Наставник (122258)
Москвабад давно пора отделить от РФ.. просто язва.. а не город...