Так.. Девки, выручайте.. Томатный кетчуп вместо томатной пасты прокатит? Ну, склероз у тетки, купить пасту забыла, а так хочется рыбы под маринадом..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20995)
Запросто! Я её только с кетчупом и делаю (с классическим, без добавок, естественно). Как говорится, ещё никто не отказывался...даже посуду мыть не надо...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Обычный пойдёт.
Хранитель Истины (303334)
Вкус будет уже не тот))