стоит ли верить коплиментам , сказанным ветераном куликовской битвы?))))))

Дополнен 9 лет назад
Зрение слабое наверное))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
да верь, чо...нам уже больше ничо не остаеца, как верить ветеранам)))) Приветик вер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Коплиментом тётьку не испортишь!
Просветленный (503992)
Конечно надо верить...от души же сказаны....
Хранитель Истины (281982)
Верь Вера)!)!))!)
Советник (3832)
ВЕР,хз-Читатель может спросить: какая, собственно, нам разница — 1380 или 1379 год? Разница — и существенная! — состоит в том, что уточнение даты сражения заставляет с большим доверием относиться к содержанию «Сказания о Мамаевом побоище»: описанные выше пересчеты могли происходить лишь при жизни Киприана, то есть на рубеже XIV–XV веков. Это опровергает распространенное ныне представление о позднем ее происхождении.
Моим? О, да!!!

Приветище!!!
Наставник (97471)
Тока татары и астались...