Вопрос вообще общественно важный...социально значимый..Вы сколько палок шашлыка за раз съедаете...?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93172)
Палок - одну...а если нормального размера -штуки 4-5......
Как то в Болгарии стоял выбор...то ли порцию шашлыка из двух шампуров...то ли саблю шашлыка...решил глянуть - что за сабля...принесли с метр шампур...на отдельной подставке...и на нём куски мяса с мой кулак (у меня размер перчаток - 18)....в общем...зъил тока включив хрип - Врёшь...не возмёшь...Русские не сдаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251364)
Не ем,доктор не велит.
Гроссмейстер (7145)
одну максимум))) главное, чтобы там был лучок и перчик)

Наставник (35559)
смотря какой метражности)))
не знаю... мы их снимаем с шампуров и не блюде подаем)
Верховный Наставник (124602)
чёт никто не сказал: ни палки, а шампур. тролли где? спят?

по сабжу: давно не ел, сложно сказать. а вообще безничего и с бутылкой водки нормально будет три, но лучше два, чтоб потом ещё пивком шлифануться.
Наставник (70645)
я чего-то в палках не мерила...но два кусочка запросто съем! с вином три-четыре даже могу)
Хранитель Истины (393870)
Никогда его не любил. И сейчас - тоже не люблю.....))
Наставник (50194)
3-4 если нормальный
1-1.5 если кавказский
Наставник (49283)
люблю процесс приготовления......сам шашлык не очень как-то,пару кусочков могу сьесть)..