Мэм) Вот козлы вам почему-то не очень нравятся... А как на счет ослов?)

Не скрою... Навеяно)

Осел, козел и косолапый мишка...
Какие еще животные мужеского полУ обитают в нашей категории , не напомните?)
Гостей и друзей сдд тоже можно посчитать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ох, и люблю же я одного осла.....Буриданова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Голосую за ослов,они - вьючные животные,на козлах сильно не поездишь)))
Бараны ещё есть...)))
А можно мне слона!))
А че тут с енотом сегодня было?
Пропустила я, как обычно... ))
лоси)
Наставник (49570)
Кот- домашнее животное.
Такие игривые они)))))
Хранитель Истины (423194)
Ни ослы, ни бараны...ни даже жирафы мне не нравятся...)))Лоси, олени и сайгаки тоже...)))))))))Может быть верблюд?....Он может работать и не пить...)))))