К девушкам. Тебя больше влечет к мужчинам умным или добрым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
Ты знаешь Лен, похоже что меня влечёт вообще ко всем, кто проявляет ко мне внимание, к некоторым сильнее, к некоторым слабее, но это факт, если вообще влечёт...
а так по жизни ....это скорее периоды, когда страсть движет мною...так то я спокойно и даже
равнодушно отношусь почти ко всем.А те люди, которые именно запали в душу...они разные все... умные, добрые, злые, сложные, закомплексованные, агрессивные ..весёлые ...замкнутые...но в них всех есть что-то ...что они даже сами нередко не видят в себе...где-то там...на самом дне души...этим и цепляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
К умным,увы....
Просветленный (586797)
Ну да, ну да...
А богатые и щедрые нас вааще не интересуют!
Всё-таки ко вторым. У умных часто, очень часто самооценка зашкаливает.
мне повезло))
привлекло к умному и доброму))

ночи,Ленуль))
Верховный Наставник (172318)
Больше общаюсь с умными и добрыми мужчинами))
Да, так мне везет по-жизни.
Вспоминаю сейчас и думаю, что другие не идут со мной по жизни рядом - уходят.

Добрый вечер)
Верховный Наставник (183197)
К обаятельным
А потом начинаю разбираться ,кто из них какой)))

Ленусь!!
Верховный Наставник (133383)
Одно другому не мешает)
К красивым и богатым.