/-|
Гроссмейстер (9827)

Записался на курсы ин.яза. Как объяснить лекторше.Что на слух и во сне я намного лучше изучаю язык?)

поэтому ей необходимо приезжать вечером ко мне.сидеть на моей кровати.
И вслух читать мне оплаченные мной курсы иностранного языка своим нежным мелодичным голосом))))
Ну чтобы наши занятия дали эффект и знания,и дабы ее труды не пропали напрасно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Какой хитренький)
Это уже не курсы, а частные уроки..)
они по стоимости как-правило в несколько раз дороже групповых занятий..)))
кстати, в нашем Мире как говорят умные люди ВСЁ имеет свою цену, главное
назвать такую цену, перед которой человек устоять не сможет..)

желаю тебе побольше бабла в этом году...чтобы нежный голос лекторши снился тебе ночами..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот потому и лучший способ приехать в ту страну и прямо там ну чтобы она тебе читала на ночь ...так сказать закрепляла материал,который ты днем будешь черпать проживая в той стране)))как я выдумала)))))чтобы ты учился))))))
Советник (4507)

вот послушаешь ее на ночь... а вдруг она еще и приснится)))) наутро на своем языке заикаться начнешь)))))))))