Девчата,вы какие комплименты любите, от каких прям таете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Вчера была на собрании в школе у сына.

Хвалили его и меня)

У меня было такое чувство как будто нас ругали-сижу глазки в пол)

Пришла домой, рассказываю мужу, он: ну, конечно в этом ведь моей заслуги нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Мне важно кто это говорит а не что.
Даже самые красивые слова мне буду не нужны от безразличного мне человека.
Хранитель Истины (303328)
Искренние))
Агафьюшка милая я не умею принимать комплименты((((((
Очень адресно-точечные. Объясню. Допустим, не просто комплимент глазам, а необычному разрезу глаз, к примеру.
От любимых людей))
Верховный Наставник (157785)
Искренние, не наигранные.
Когда льстят, прям фу. Лучше ничего, чем лесть
комплименты моему уму и чувству юмора..правда, редко слышу..почему то
Наставник (74251)
От родных и друзей, те, которые от души)
Вот не таю...приятно слышать конечно...но всегда смущаюсь как маленькая девченка.
а люблю я людей,а не слова обо мне
Верховный Наставник (174869)
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду.

девчата на лесоповале! и как раз это - антикомплимент!
Сказанные искренно,тихим голосом...глядя в глаза)
В стихах тоже ничего...так) Однажды в студенческие годы мне сделали комплимент:-"У тебя походка счастливой женщины. Не ходишь ,а летаешь"...а я и правда тогда влюблена и любима была)

Когда со мною ты - летать умею,
Когда мы вместе - крылья вырастают.
О расставании думать я не смею,
Твое лишь солнце для меня сияет.

Мудрец (15127)
от любых
Наставник (49570)
Комплименты люблю,но не таю.
- У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!
Девушка,у вас такие большие глаза,что можно в них утонуть…
А на носу - повеситься…)))))
Верховный Наставник (103249)
я люблю когда ценят мою эрудированность, а ее вообще никто не замечает)наверное-я себя сама убедила в этомммм
я уже большая девочка, поэтому не таю.
приму любой комплимент, кроме идиотского)
Я люблю необычные комплименты, от них и таю)
Разного рода "умная", "красивая" - как-то меня обтекают. Ну сказали и сказали, да, умная, да, вроде нестрашная, ну и что. "Спасибо" в ответ и проехали. А вот когда что-то небанальное, это очень трогает...) Не так давно мне говорили: "У тебя необыкновенная улыбка, ты можешь улыбаться одними глазами, чуть прищурясь, и это очень красиво". Вот это мне нравится, вот так я люблю...))))) Я даже запомнила....))))
Наставник (81702)
Душевные )
Просветленный (794109)
Подробные, с объяснением, что у меня волшебно да как))))) Полусерьезные.
Лучше всё-таки искренняя благодарность)
Хранитель Истины (270524)
Таю... када хвалят моих детей , када уминают за обе щеки мою стряпню , када детки сказали, что мы нормальные и адекватные родители , када муж говорит, что счастлив со мной..., када мамочка радуется за нас...