Дамы , кто реанимирует неженатых мужчин во время приступа ОРЗ ? ... ))) Мам и инет , как реанимационные варианты не предлагать !

Мамы могут волноваться потом веками ...
... А играть с инетом в врача это не то , что б глупо ...
Он же ( инет ) скрин диплома даже в личке Вам не показывает !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Да драка возникнет перед дверью из жаждущих санитарок) Половина будет в фартучках на голое тело) Это вам не женатый мужчина, у которого жена ушла утром на работу - и реанимируйся весь день один... котом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может неженатые умнее и живучее?)))))))
мне кажется, что у неженатых проблем с санитарками как раз и нет
Верховный Наставник (135341)
Отлеживаются в берлоге и все.
Если лечить ОРЗ, оно пройдет за 7 дней, а если не лечить, то за неделю.
И диплом для таких пустяков не нужен.
Приветы, Ларочка!