Стоматолог посоветовал принимать кальций. Вы принимаете? Что именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109563)
Кальций Д3 никомед. Не противный.
Творога надо килограмма 2 в день съедать. Это не реально. Очень много кальция в кунжутном семени. Рекомендую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кальцемин принимала.
каждый день творог ем
нет, один хрен его не восполнишь
Хранитель Истины (324327)
люблю принимать сметанку...
Верховный Наставник (180791)
Глюконат принимала в беременность. Все равно кариес был. Надо добавить вмтамин Д или на солнышке гулять. Д помогает усвояемости калия-натрия, может, и кальция
Верховный Наставник (161521)
не могу его пить, желудок начинает болеть и во рту вкус мела