Вы шампунь Лошадиная сила" пробовали? Если да,то как он Вам?

Купила дочери(выпросила) - это просто нечто! Такое ощущение,что волосы плохо промыли,а на следующий день будто неделя прошла после последней помывки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715651)
Кроме как гов=нище..ну никак не назвать..я его попробовала сразу,как он появился..от "вытряхивания" из бутылки,до "эффекта"..просто "сказка")))))))
Как была я фанаткой "Виши" шампуней и бальзамов....так и останусь ,наверное..Вот после них,правда как в рекламе..даже убитые волосы становятся красивыми..всегда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Покупала, тоже дочке- НЕ поняли мы СЧАСТЬЯ))
Та же история (( но вот про Гель с конским каштаном.... ТОНИЗИРУЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ) ,ничего
плохого сказать не могу ,вполне даж
Верховный Наставник (154486)
лишь бы не было войны из-за этого
Верховный Наставник (103249)
ты мне сигнализируй, я тебе натуральных крымских вышлю..без лаурет сульфата...
погляди, если он есть в твоей конине, то полное ГГГ)))
Верховный Наставник (100076)
Вот вот...Не зря значит я за свою гриву переживала и не стала его пробовать)))
Верховный Наставник (165891)
Я- нет)))
А моя дочка, много лет проработавшая конюхом, чего только ни пробовала) Причем не то, что называется "Лошадиная сила", а настоящие лошадиные средства) Шампунь- дрянь порядочная, людям не подходит) А вот лошадиная мазь от ушибов- отличное средство))) Прекрасно лечит травмы)))
Просветленный (794109)
Я фсигда говорю: спасибо, что не е б и ч е с к ая))))))
неа, не пробовал!
мне жена сказала, что если где-то у каво-то буду мыца,
что б со своим хадил и пах гуччи, а не хирней фсякай,
иначе она меня не будет лю
надеюсь, крем буренка ты не станешь "себе позволять"?)))