Если мущина...при слове "секас" падает в обморок.Значит-???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (297294)
Раньше при СССРе..секаса не было..Просто так люди жили, без баловства этого..детей рожали ,хлеб ростили,водку пили,песни пели..Страна короче была сильная ,не забалуешь.

А потом слыш..Вдруг всем этот секас понадобился..Как с ума посходили..Мужики давай знач баб резинковых покупать,..Бабы от них тоже не отстают..им баб не надо ..,да и мужиков тоже, одну деталь тока покупают..мущинскую...бывает и вскладчину..Ну экономия что бы..Поставят в шкафчик тряпочкой накроют..и порядок..Ну так вот...

Жил был один мущина ..Ну как один..с женой,но без секаса..Все у него было..и секас тоже(так жена говорила) ,но только он не помнил ни че..До обморока помнил..а потом только как в тумане всё.Толи был секас ?Толи нет..?Непонятно..
Решил он значит к доктору сходить ,мож это нервное..?Или не дай Бог заразное..?!
Сходил..
Доктор его послушал..пощупал.И говорит Вот тебе порошок ,принимай натощак
Ну и анализы сдай..Вот сюды в баночку..А там посмотрим ,что можно сделать..

Ну че, нацедил мущина в банку..И протягиват дохтору- Мол ..извиняй..но боле нет..
А доктор аж в кашле зашелся...
Кричать начал..-Мол что же ты,ирод, в банку то ,мочу ...совсем другое надо..
Задумался мущина...Другое..???
-Другое ,я так сразу не могу..А, доктор отходчивый был..Ну,- говорит ладно,-Завтра принесешь..утром..Только смотри мне..!!

Настало утро ...

Мущина бегом в больничку...банку оставил..порошки натощак сглотил..и на работу..Работает, а сам вечера ждет...Ну секаса тоесть..Уже и самому интересно...С работы бегом..бежал..аж..По пути в магазин..купил торт..цветы,шампань и себе беленьку чекушку для храбрости..или для памяти..
И что бы эфект усилить ,чекушку ту и заглотил...

Настало утро...

А мущина тот опять не помнит ни че...То есть ,торт цветы -помнит..Чекушку для храбрости -помнит..
Жену и ту помнит..а секас нет..Прямо мистика!!
Он значит опять в больничку...А там доктор ,злой пуще прежнего...
- Милейший, - говорит..Вы, зачем мне каловые массы принесли??? Издеваетесь наверно..!!
Мущина прям растерялся...А ,что кровь поди надо было..???
Тут доктора и прорвало...Давай он терминами сыпать медицинскими..и матом еще...Маты ,мущина понимал, а
термины не очень..
Доктор ,накричался вдоволь..И говорит ,человеческим голосом...Душенька, Ниночка Петровна..Помогите мущине с анализами..И рукой за ширму ..Мол ..давайте..

Ну че делать, пошел мущина за ширму...Анализы то нужны,какое без них лечение ..За ширмой снова баночка..
И журналы на столе..Мущина на журналы глянул...А там !!!! Все что в СССре не было...В красках и подробностях..Забыл наверное доктор..- подумал мущина..а с виду приличный человек..!!
Тут за ширму сестричка заглянула..и Спрашивает -ВСЁ!? А в ответ молчание..

Сестричка снова говорит -Вы сами или Вам помочь??? Мущина совсем растерялся...
Ну тут Ниночка и давай ему помогать...Анализы брать..И что характерно никаих обмороков...Видать порошки качественные ..Сестричка потом еще не раз мущине тому анализы помогала сдавать..но уже в частном порядке..
Вот такая история..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..таки кончил