А какая у вас зажигалка? И имеете ли вы "шофёрскую привычку" тырить чужие?)))

Блин, опять зажигалки не досчиталась, ну что за гад подрезал?))))

Некурящие пишут про спички, и не фуфукают по поводу вреда курения, акей?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
Не смотрю я на фирмы, главное чтобы горела хорошо, с колесиками не люблю....
Чужие не тырю, а свои по всем сумкам и карманам, и дома валяются - это чтобы не искать))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
осталась у меня zippo)!)!)!)

да.. чуть не забыл курение вред!))!)!)
Верховный Наставник (144270)
Есть. И привычка есть, и чьи то зажигалки иногда в кармане нахожу- но честное пионерское- Вашу зажигалку я не брал!
Мудрец (22540)
Я не курую , но в машине спички есть всегда . Чужого не хотим , своего не отдадим ; )
Просветленный (645012)
да какие на кассе продают- такие у меня.
Мудрец (16050)
Обычно всякие "странные", недорогие,но необычные,муж часто балует,то в виде вёл,то шлепанцы,айфоны,фотоаппараты,даже типа прикуривателя и завязалась от юсб! Во че было.. Но сейчас просто крикет,ненавижу их,но покупались по дороге.. Розовый и синий крикеты!
Да,чужие зажигалки вечно в свой карман пизаю,твоя какая? Я глянул,а вдруг?
Какая у меня?...теперь и не вспомнить...кто-то стырил,зато в наличии имеется целая куча " не моих")))
У меня гламурно-розовая с кнопочкой.С колесиком не люблю,палец болит от них.
Чужие не тырю.