интересно... дойдет ли это до киевских мозгов ?>>>>>

Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявляет, что ВСУ несут огромные потери во время нынешней активизации боев на Донбассе.

Об этом он заявил во время пресс-конференции, на которой присутствовали пленные украинские военнослужащие.

«Например, в роте этих ребят осталось три человека в живых. 4 часа боя – и мы уничтожили целую роту, — рассказал он. — Потери украинской армии исчисляются здесь сотнями.

Я хочу обратиться к правительству Украины, я уже не обращаюсь к президенту Порошенко, вряд ли он сюда приедет… вы знаете, я хочу сказать следующее: в отличие от этой хунты, которая захватила власть в Киеве, народ Украины – он на самом деле, великий.

«Уважаемые украинцы, поздравляю! Вы свою страну уже профукали», — Захарченко
Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что формат обмена военнополенными будет изменен.
«Правительство Украины лжет не только своему народу, оно также лжет своим союзникам, Европе и Америке. Также они врут нам. Так вот, прежних обменов, когда меняли бомжей, психически больных на военнопленных – не будет, — заявил он, комментируя ситуация с обменом пленными. — А этим троим ребятам я скажу одну вещь. Уважаемые родители, приезжайте, вы заберете своих сыновей в целости и сохранности. Понимаете, мы не гонимся за количеством пленных. Они у нас и так в достаточном количестве могут быть в любой момент.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124774)
Мозги на Украине есть. Но к сожалению не у власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
Гражданскую войну обьяснить сложно - Донбасс ведь их дома не трогает - а это шваль лезит и лезит
Наставник (82123)
Захарченко - это тот, который спустя полгода расследований кинул заяву, что готов предоставить "сколько угодно" свидетелей (по списку, ага) сбиения известного самолета?
Эт я так, для себя уточняю..
Наставник (50950)
Чем больше жертв украинцев, тем больше гнева на ополченцев среди населения. Их мнение "Они убийцы террористы", себя оправдывает. А давайте вступим в НАТО, кто за ?