Хотите заняться дедукцией? (+)

Что вы можете сказать об этом человеке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22596)
Дебильноватого вида, с перекошенным как от приступа диареи лицом человек. Любая психиатрическая больница с радостью распахнет перед ним свои двери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Легок на людях, но домашним с ним сложно.
Наставник (53004)
Ой, как господина Абрамовича перекосило! Что о нём сказать? Похож на придурка, в ушах "тоннели", на морде написано, что ждёт, когда ему влупят!
Наставник (27518)
креативен но упрям Не боится быть смешным и смеяться над собой
Верховный Наставник (146321)
я один картинку ни видю ?
Просветленный (509683)
А, причем тут дедукция?