Что это за зима такая - у нас слякоть, в Штатах под минус 50, и не на Аляске ) - грехи свои искупают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Увы.Те кто наезжают- живут в ОЧЕНЬ теплых норах. Им без разницы сколько на улице.
А вот те кто в Америке живет но к нам вражды не испытывает- вот они то и мерзнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Это не грехи, а смена климатических поясов.
Минус 50 в воспалённом мозгу...В Нюёрке плюсовая температура,и в остальных штатах всё без катаклизмов.Завтра обещают снег,но у нас убирают сразу,а не устраивают электорату аттракцион под названием "каток".Т.ч.нефик болтать,не плавамши.Бюро прогнозов в помощь.