Подскажите какой нибудь хороший кин ?На ваш вкус...и цвет )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723445)
В каком стиле ?
Грустный или другой ?
Я помню порядка полутора тысяч фильмов, так что уж что-нить посоветую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
инспектор гаи
Хранитель Истины (394000)

Верховный Наставник (214072)
Борат \камедь..\
13 грехов \ужик...\
"Ва-банк" ."Ва-банк2", "Догма". у меня много есть тех, которые мне нравятся. но мои вкусы своеобразны
Хранитель Истины (317704)
чес-слово! не хочу перо в жъопу! такая хрень снимается
Мудрец (18389)
Что нибудь от студии Brazzers
Наставник (86346)
ну подскажу я, а вы не выберете мой ответ лучшим и буду я думать, что мой любимый фильм не самый лучший. тем более вряд ли что-то из всего выше и ниже-перечисленного вы будете смотреть
)
Наставник (80490)
сморя какую кино предпочитаешь)))
комедию-Занесло..Ведьмы из Сурагаррамурди..Старик который выпал в окно и исчез))
страшилки-Репортаж..Исчезнувшие...Затащи меня в ад
ну а мелодрамы..мне понравился-..а вот на этом склероз))привет)))
короче вот где я выбираю киношки..смари .. http://kinogo.net/3282-oldboy-2013.html
Верховный Наставник (130723)
Верховный Наставник (133383)
Грань будущего (2014)
Коломбиана (2011)