Что для Вас является самым большим искушением в жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33344)
Вокруг столько искушений - трудно назвать какое является самым большим. Власть, деньги, вино, секс... И все же - секс.
Ну, невозможно пройти равнодушно мимо такой искусительницы.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Мороженое!!!)))
Гроссмейстер (5945)
здесь - прилюдно снять ...бабочку ! :))

пушистый - провокатор !
Мудрец (12025)
Не смогу справится с желанием поцеловать губы любимого,это невыносимо,когда он рядом мне хочется утонуть в его обьятиях и просто изчезнуть в нем...
Советник (3829)
Холодильник))
Доброго!