ребят, срочно, помогите, хто может. как заставить себя не спать и начать работать?

шо же делать, шо делать?!...
полночь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14130)
Ну до утра хоть подожди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
"Уж полночь близится- а Германа все нет..."
Вот из-за этого Германа все проблемы.
Подождите- придет и все сделает, а Вы сомкните сонные вежды минут по 600 на каждый глазок...
Наставник (31878)
Поспать - а потом работать.
Верховный Наставник (236167)
На улицу и из ведра.
С Крещением! )
Верховный Наставник (177697)
Легко! Сядь и работай. Можно телик включить для фона. Я вот только что включилась, предстоит бессонная ночка - опять до утра прокопаюсь, наверно... Ночью легче работать - ни телефон не отвлекает, ни радио, ни коты /которые улеглись сытые и прохрапят до утра/...
Гроссмейстер (5327)
А у меня, наоборот, проблема заснуть. Давай как-нибудь обменяемся энергиями, ты пошли мне свою сонливость, а я тебе свою бессонницу))