В российскую одежду любите наряжаться?Калоши ,,Красный треугольник,, и на ночь не снимаете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я вот что то хохлов в шальварах (кроме артистов и женщин) не видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
усё китайское
Верховный Наставник (110919)
Пришёл, пёрнул - и доволен.

Верховный Наставник (106204)
Обуваю лапти,
отложив американский неут,
беру в руки гусли
и пою:

"ой, ты, Русь велика-а-а-я!
Ру-у-сь раздо-о-о-льная-я!
Мы наро-о-од духо-о-вный,
Все нас не-на-ви-и-идя-ят !"
Наставник (66647)
Калоши появились впервые на американском континенте, предположительно в Южной Америке в первой половине IXX века. Оттуда они проникли в Европу и только потом в Россию. Изучайте историю и не позорьтесь.
Только в ватник и валенки использую
А чо не то??вкусненько-тепленько!