Лю-ди! Я вот, как бывший закоренелый прогульщик, интересуюсь: Сейчас за прогулы +++

сильно карают? Уволить - могут? И ещё: Как там обстоит дело с Прогулами в просвещённой Европе? А ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
ко всем подход разный ..могут и уволить,а могут и нет..а могут ещё и попросить ты мол только выйди на работу.а потом мы дадим тебе дня три.чтобы ты выходился..Короче-разнообразие сплошное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в Белоруссии могут уволить за отсутствие на работе более трёх часов без уважительной причины
Беларусь это Европа