Почему американские политологи до сих пор не додумались свершить сексуальную революцию?

в отдельно взятой стране....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29272)
Говоря о сексуальной революции, имеете в виду декрет советской власти о национализации женщин
с 1 января 1918г? забавная страница советской истории))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В смысле "революцию обратно"? А то в 60-е была уже везде, кроме исламского мира.
Верховный Наставник (214072)
так !...кто Родину не любит... тому не давать !
Там уж давно она произошла, когда журнал Плейбой появился.))

МОТОР!!!

Почему плохо показывают?!

Очень даже ничего!!!