Завтра первый день весны ...а как настроение...А мужчин на рыцарские поединки и подвиги

не тянет?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2352)
ща оседлаю, и поскачу на турнир)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..у меня тоже гормоны играют..)))
Супер настрой...чую натворю я дел на любофффном фронте!!!
привет моя дорогая)))))

Две отличные новости: сегодня пятница, завтра весна.
Наставник (30433)
Поединки начались уже с обеда.))
Верховный Наставник (148032)
А не думаешь, что если копье не туда стукнет, кому такой мужик *...ой...с такой раной)) нужен будет!)))) Может не надо никого калечить и убивать, женщин на всех хватит, это же не водка...
Доброго Вам Вечера и с наступающей Весной, теплом и всего того, что ждете от этого прекрасного времени года!!!