1986-й год.. Ваши муз ассоциации?

Хорошего дня всем!
капец я вторые сутки не сплю и не хочется. что потом будет...
спасибо за музыку!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
1986 у меня ассоциируется только с мамкиной цыцкой и детскими смесями

а в более зрелом периоде наверное отдала бы им предпочтение

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
У меня тогда ещё не было определённого музыкального пристрастия, вообще слушал что мог достать, в том числе и Кузьмина...

Гроссмейстер (7869)

Самые положительные ассоциации))
правда была еще маленькой
Привет !!!!!!!!

Night Songs — дебютный альбом американской рок-группы Cinderella, изданный в 1986 году.

КСТАТИ НА ЭТОМ ДИСКЕ Джон Бон Джови — как бэк-вокал в Nothing for Nothin и In From the Outside
Мудрец (13192)
ой 86 год, этаж ваще

ещё Megadeth - Peace Sells...But Who's Buying?
Slayer - Reign In Blood
кароч ваще самый урожайный год, сюда ещё мона дабавить
Nuclear Assault, Metal Church, Kreator, Holy Moses, Hallows Eve, Excel
и эт я ток сваи самые любимые назвал
Верховный Наставник (154257)

слушал всё подряд))Привет!!W.A.S.P. - I Don't Need No Doctor [1986]

Мудрец (22316)

Верховный Наставник (213991)
Ленинградский Рок-клуб...