Если Вам муж скажет: "Давай вместо ребенка заведем собаку", что Вы ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (25471)
Мой муж может только сказать: давай заведем еще ребенка и и собаку заодно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
...что собака уже есть)
он так не скажет
Хранитель Истины (313525)
А давай мы тебя заведём в лес и там к дереву привяжем и всё будет хорошо))))) примерно так)))
это я так сказала, давай вместо второго ребенка заведем собаку)))
Наставник (93018)
Я скажу лучше второго попугая заведем )))... С собакой хлопот много.
Наставник (32810)
Наконец-то)))
В нашем солидном возрасте, при наших пятерых детенышах... да, мне не хватает только собаки)))
И еще одной кошки...
Да нет, я и ребенка тоже... очень бы за... но тема закрыта, чего душу бередить...
Так что ура! Я согласна на собаку...
Наставник (97797)
Поздно пить боржоми, когда нам рожать через 3,5 месяца!
И соглашусь еще и на собачку, маааленькую, комнатную )
я не терплю в доме животных , так что .. или ребенок или никого .
Не скажет,он третьего хотел,у него тогда бы пятый был)))
ОН считает ,что собака должна жить не в доме,а в конуре)
Верховный Наставник (240469)
Соглашусь, третьего рожать не собираюсь))) да и для ЕГО здоровья будет полезно с собачкой гулять)))))Короче, я ЗА!!!))))
Верховный Наставник (165756)
у нас уже двое детей и две собаки .и два кота.КУДА?
Верховный Наставник (103249)
ой..да пжста..пусть че хочет говорит..
я ж знаю, что у меня еще пара детей будет.
четверо детей есть...собака есть.....
но если он вдруг захочет ещё собаку.....)))))))))