суббота))утро..а меня не раздражает дрель у соседей)что со мной))) а тебя кстати?))

и всем Утра Бодрого и Хороших Выходных!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156770)
Доброе Утро! Не, меня дрель не раздражает... мне только неловко когда соседи скандалят, у меня слышно когда визжат... Не знаю что делать - сказать неудобно и слушать тоже неудобно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Утречка Свет.Я сам такой то стёкла,то двери то электрику.У меня на пятом три слонюшки.Папа 120 мама 150 доця маленький слонопотам.
Либе пойми ссорятсся плита перекрытия думаю по швам.И вообще идиёты в своё время трубы менял ...за свой говорю фирма Nibco.А глянул потом серость укровская
Светуль ,мечтаю за нормальной жизнью.,соседи не причём.