Почему заслуженному полярнику-депутату Артуру Чилингарову можно покорять Арктику+

и другие стихии в рабочее время, а двум другим депутатам которые сейчас поехали с визитам к пингвинам и заодно покорять самую высокую вершину Антарктиды нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24808)
Потому что у Чилингарова опыт, а эти "щелкунчики" попёрлись, с бухты-барахты! Да ещё, небось, брюшками отягчённые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чилингарову это по долгу службы положено...а тем двум рас3,14здяям захотелось экстрима.