Нужна врачиха красивая с грудями, хочу бросить пить алкоголь. Срочно необходимо, всякие массажи приветствуются категорически . ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104359)
Светлые мысли)))

Похвально!!!
****
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393870)
С грудями, значить.....Такая - сгодится ? Груди есть......)))

Просветленный (586797)
А яб курить бросил...
Но мне одна не поможет, проверял!
Массировать горло
Просветленный (723375)
Дайте две !
Верховный Наставник (236527)
Вовка, старый ветеринар не подойдет? Только смотри, будешь плохо себя вести, может профессиональный рефлекс сработать-ну там меж рогов дать или кастрировать.)))
Верховный Наставник (100775)
Ну.... За врачиху с грудями!
Медсестра сгодится?
Наставник (70354)
ляг в палаты!) прикинься шо в Израиль хошь уматать-увишь скока массажисток подгребёт))

из опыта-наблюдательского)) она халатек носила и без лифона а жара была -и через два месяцу свалила с больным в Израилю))