Вы посолонее любите или невдосол?) как, обычно, дома пищу готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58621)
в меру.. но спокойно обхожусь без соли совсем и домашних потихоньку приучила к недосолу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я солю по минимуму (недосол) а мои кому недосол сами посолят.
Знаешь...на удивление я всегда солю в тему....вот у меня мама и бабушка(мамина мама)не умеют готовить всегда фуйню готовят как ни старайся,а я на удивление что не приготовлю может оно и не совсем красивое...но всегда вкусное сочетание....
все что недо...))))))
Советник (2939)
я нормально солю, не жалуются)
Хранитель Истины (380835)
Постоянный недосол. Соль на столе.
Солю в меру, но себе иногда досаливаю.