А если бы вас за чтонить в тюрьму посадили,то вы бы предпочли сидеть в государственной тюрьме или-

частной,как это практикуется в США?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106214)
Я хотел бы сидеть в плену
(у шведов)

Как по-шведски:
"Я сдаюсь!" ?
(скоро пригодится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
маратику осталось сделать на сегодня еще 12 г о в н о вбросов из запланированных... Нет, ошибся, всего 8 вбросов...
Могу тебе порекомендовать чудный зиндан в Дагестане, в теплом сухом месте. Но садиться надо завтра!
Верховный Наставник (141304)
имеючи много денюх, конечно частная, гостиница себе такая .. со всеми удобствами, любой каприз за ваши деньги)
Ну вас в *у со своими тюрьмами .Тьфу,тьфу,тьфу
Просветленный (623065)
В частной убить могут ночью и закопать во дворе по тихому.)))