Почему, ядрён батон, нет статуса "в пассивном поиске"?))) Ну, мне активно, тупо лень... +++

А "не определилась" не канает)))))) Про замужем-разведена-помолвлена и прочее, вообще не то пальто)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и не говори...)))
а мне еще нравился когда-то...."В активном выборе"......
но своим вопросом ниже я сама же все опровергла....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему не то? как-раз подходит замужем-разведена-помолвлена
Верховный Наставник (128038)
Можно ещё "Пусть будет" )) Тоже нормально )))
Привет))
Наставник (91001)
Не у меня не то пальто и я не конь ищи поглубже
Мудрец (13826)
Ах, вот как вопрос стоит??? А то подумал..., вы пас в поиске....
Тут, некоторые..., пол сотни лет в пассивном поиске и всё ни как: I can get no satisfaction...))) и ничего, не парятся о статусе
А если вообще без статуса? ЗагадоШно так)