Любопытство заело, а как люди покупающие стиралки на 8-10 кг...стирают носки?)))

это ж сколько времени надо, что бы накопилось хотя бы 8 кг носков для стирки))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7468)
Так их надо трусами разбавить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Аня...они в этой машинке...умудряются стирать по две рубашки всего ))
Так что нет проблем ))
Мудрец (13330)
К концу месяца они как раз столько и весят )))
Наставник (94078)
...ТАКАЯ машинка подходит только для семьи с несколькими детками)))

Мне моей на стандартных 5 кг достаточно вполне)))

Чудесного настроения!)))
Всё нормально! Пятьсот грамм носков и семь с половиной килограммов грязи на них. )))))